Повисло что-то в заднем проходе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сходила в туалет, потом заметила, что что-то повисло в заднем проходе. Желтого цвета, формы определенной не было, мягкое, оторвала, теперь не знаю, что делать. Подумала, что это глист, но на на него не похоже.
День назад ела салат из кальмара и два кальмара так сьела, может это он плохо переварился? Очень страшно. Мне 17 лет
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-10 07:36
Здравствуйте, на данный момент наблюдение.