Поведение ночью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Проблема в следующем: иррациональное действие ночью. Наблюдается в последнее время, несколько недель. На ночь я обычно плотно задергиваю шторы и скрепляю их зажимами, чтобы свет не мешал спать. Ночью просыпаюсь и зачем-то начинаю раскреплять зажимы, открывать занавески. Потом довольно быстро спохватываюсь - зачем я это делаю? Задергиваю шторы обратно и спокойно ложусь спать. А утром меня это пугает. Все прекрасно помню, но не понимаю, зачем я это делаю. Это бывает не каждую ночь, но часто. Это патология? Можете прокомментировать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-31 23:26
Поскольку Вы все помните, это не патология. Что это? - нужно разбираться в подробной очной беседе.