Бегаю по ночам
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема бегаю поначам и кричу это бывает не каждую ночь но бывает я живу с родителями у нас комнаты разные но почему я все все время бегу к ним и кричу потом я как то просыпаюсь иногда у них и иду к себе спокойно спать скажите что делать какие можно от нервов таблетки попить?
3 ответа
Здравствуйте, Александр!
Вы помните эти события? Или это происходит неосознанно? Как давно?
Платная консультация
Александр 2022-01-31 08:55
Я не помню почему я кричу засыпаю спать потом ночью оказываюсь у родителей и кричу только когда они меня будят при крике тогда я вспоминаю что то и спокойно ухожу спать. Ну иногда кажется когда я восне рядом змеи или пауки в этом духе и тоже потом начинаю кричать а так я незнаю почему я бегаю.
Я бы рекомендовал для начала выполнить ЭЭГ. Результат выложите здесь для обсуждения.