Поцелуй в голову-измена

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: -7
Здравствуйте, беспокоит вопрос. Поцеловал друг в голову 2 раза, в первый раз не поняла и не сказала ему, что мне неприятно, потом сказала во 2 раз и он перестал, в макушку, я не ожидала. Я состою в отношениях. Можно ли это считать изменой?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-08 03:22
Здравствуйте, Лиза/Лида.
Мы Вам неоднократно комментировали данную ситуацию. Но Вы продолжаете общаться с этим другом, кт открыто пристает к ВАМ, НЕСМОТРЯ НА ВАШИ ВОЗРАЖЕНИЯ.
Перестаньте уже встречаться с ним и тогда у Вас не будет возникать внутренних противоречий и чувства вины по отношению к своему жениху.