Поцелуй в голову

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был друг он меня поцеловал 2 раза в лоб, это не измена? Я этого не хотела. Это было внезапно и я сказала ему больше так не делать. Сейчас мы уже не общаемся. Я прекратила общение. Я состояла и состою в отношениях. Это друг признавался мне в чувствах, пытался уделить мне знает внимания, но я абсолютно все присекала. Да, я продолжала с ним общаться, он был приятнее мне в общении и это же нормально, когда друг поддерживает, обнимает, говорит приятные слова, когда я состою в отношениях? Никаких шансов другу я не давала, но он не всегда слышал меня и мог продолжать лезть ко мне, это же не измена?
Больше всего волнуюсь за то, что он поцеловал меня в лоб 2 раза. Не по моей инициативе, я на 2 раз сразу сказала, чтобы он перестал это делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-08-10 16:35
Здравствуйте, Елизавета!
Вы уже писали с этим вопросом, я помню Вас.
Поцелуй в лоб точно не измена.
С уважением Елена.