Поцарапала ушко ребёнку, шла кровь, трогает школы и плачет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад очистила ребёнку ушки, ребёнок вернулся и я почарапала ей ушко внутри, царапины видно было-светила фонариком! Врачи в нашем городе в отпусках(Лоры), что делать незнаю! Педиатра звонила, описала ситуацию, сказал заживает и ничего страшного!
Но, спустя пару дней, дочь стала просыпаться ночью и плакать трогая ушко!
Я дотронулась до ушной раковины она заплакала взахлеб!
Я в панике!
Что делать?
Я в панике!
Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Берегите ушко от воды, а также закладывайте Левомеколь на турунде по 20 минут 3 раза в день неделю.