Кровь после промывания уха

Спрашивает: Розанова Татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, сегодня лор промывал мне ухо. Потом сказал, что узкий слуховой проход и вычищал пробку крючком, при этом поцарапал ухо внутри. Сначала заложенность прошла, а спустя 3 часа все вернулось. Протирала перекисью водорода, на вате следы крови. Стоит ли обратиться к другому врачу или все пройдет само?
Теги: врач поцарапал ушной проход
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Как правило, в таких случаях все заживает благополучно. Чтобы не присоединилась инфекция, берегите ухо от воды, не ковыряйте. Лор-врача повторно посетить все таки нужно, возможно остались частицы серы и требуется дополнительный туалет слухового прохода.