Поцарапала палец

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, извините пожалуйста за странный вопрос. В больнице поцарапала палец об ручку двери в столовой. Скажите это очень опасно, можно заразиться какими нибудь инфекциями (гепатитами и др.). Очень переживаю. Заранее огромное спасибо и всего наилучшего.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-21 17:29
Наталья! Занести инфекцию в такой ситуации невозможно ни от какой двери. Где бы она не находилась -в лечебном учреждении или дома. Всего доброго.