Поцарапала гортань.?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, два дня назад ела курицу. Я не видела что я проглотила: косточку, хрящ или сухую жареную корочку, лишь почувствовала что что-то царапает горло, я проглотила, сначала чуть побаливало, на утро есть и пить было не больно, но какое то неприятное ощущение с этой стороны осталось когда глотаю(ничего не колит и не мешает), думаю если бы что то осталось в горле то оно бы сильно болело, получается что я оцарапала гортань.? Скажите не опасно ли это, какие должны быть симптомы для обращения к врачу?
1 ответ
Здравствуйте, не исключается ссадины слизистой. Начните местно полоскать горло с отваром ромашки, Ларипронт по 1т 4 раза в день рассасывать. При отсутствии эффекта в течение 3х дней, обратитесь за очной консультацией.