Поцарапала горло

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ела слойку и поцарапала горло, левее чуть выше щитовидки, ощущение, что комок в горле, больно глотать именно в том месте. Есть одно но. Я курю. Курить не больно. Но можно ли? От дыма хуже горлу не будет?
Теги: поцарапала горло больно глотать что делать, поцарапала горло больно глотать
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку растворами Хлорофиллипта, Сангвиритрина, разведенными в воде, после чего Тантум Верде или ОКИ. Необходим осмотр врача.