Поцапапала собака, рядом прыщики, увеличиваются в размере, что делать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнка поцарапал дом. Собака. Ребёнок начал чесать место укуса, рядом с болячкой начали образовываться прыщики, которые увеличиваются в размере. Что это может быть? И чем лечить?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-06 23:11
Здравствуйте, возможно занесли инфекцию лучше всего обратиться к врачу очно. Возможно необходим антибиотик. Фотография очень смазанная.