Потливость во сне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно потеет дочь во сне, переодеваю ее по 2 раза. Сдала анализы. Развивается хорошо аппетит хороший.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-02-20 19:40
Здравствуйте, Марина.
В чем Ваш вопрос? Вы его не задали.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Марина 2022-02-25 18:00
ЗДРАВСТВУЙТЕ еще раз, вопрос был в том почему ребёнок сильно потеет во сне!? Ей 4 года анализы вам оправляла ранее т3 общий 1.62 т4 7.62 ттг 4.220 в чем может быть причина!?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-01 19:30
Причин для потливости со стороны эндокринной системы нет, все показатели в норме.

С уважением, Елена Трофимовна