Потливость ночью

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Назофарингит
Здравствуйте, у вторую неделю замечаю что потею ночью, не скажу что сильно, но подушка влажна, утром температура 36,5, в течение дня может подниматься до 37 и 3, лор сказал у меня назофарингит хронический, уже 6 лет, так проходила узи щитовидной железы, сказали все хорошо, если это даже от инфекции горла то почему только не давно начала потеть? Анализы все сдавала из них креатин 111, и белорубинв высокие
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-14 19:07
Здравствуйте.
Это признаки астении на фоне ЛОР инфекции. Показано лечение у ЛОР. При сохранении потливости более месяца- обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Лика 2022-01-15 11:57
И самое странное что потеет не все тело, а именно шея и то так что подушка влажная а не мокрая
Это вегетативная дисфункция. Рекомендации прежние.
До свидания.