Потерянная речь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 4 годика, она до сих пор не говорит. Всё понимает, делает, а вот речь где то затерялась. Подскажите какие уколы и по сколько можно колоть?!
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-09 22:30
Сначала нужно разобраться, что с ребенком. Затем начать занятия с логопедом или логопедом-дефектологом. И если они сочтут нужным - пойти к неврологу за медикаментозным сопровождением их занятий.
Смотрите видео из плейлиста по речевым нарушениям:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhkaxOv1JseXBXmfStAbp2-k