Потеря веса и жировой прослойки. Анарексия
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Все жкт. Сенсорная полинейропатия. Посттромботическая болезнь
Здравствуйте, помогите. Пожалуйста! Был вес 62 при росте 170. Сейчас 45-анарексия. Исчезла подкожная жировая прослойка. Скелетные мышцы. Вокруг позвоночника. Была в санатории сказали нет мышц которые держут позвоночник-обратитесь к эндокринологу. Все началось с тромбоза глубоких вен в 2016 году и полинейропатии. Состояние удручающие ходить и даже стоять тяжело. Обратилась к эндокринологу назначила анализы на гормоны щитовитки. Сахар. Паратгормон все в норме. Аппетита тоже не стало от постоянных болей и страха во что я превратилась. Что делать? Можно ли набрать вес и вернуть подкожный жир? Или это конец?
1 ответ
Добрый день.
Из вашего описания вопросов возникло больше, чем ответов.
Тромбоз и полинейропатия ни с чего не берутся на фоне полного здоровья. На фоне чего тромбоз? Что было до 16 года?
Какие боли?
В целом возможно все.
А вот как это сделать пока вопрос. Я не понимаю, что с вами произошло.
Какие боли?
В целом возможно все.