Потеря в пространстве

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, больше месяца назад у меня появилось странное чувство, будто я теряюсь в пространстве. Это наступает резко и длится всегда по разному. Иногда ощущение, будто лифт резко спускается вниз и голова начинает болеть, давить на виски. Что это может быто? Опасно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-28 09:32
Анна доброго часа

У вас скорее всего синдром дереализации и головокружение психогенного характера

Причиной этому являются стрессы или какие-то психотрпамирующие воздействия

Вам необходима работа с клиническим психологом или если хотите принимать медикаменты, то обратитесь к психиатру

Всех благ!