Потеря обаняния

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, переболела ковид'ом. Пропало обаняние. Заложенность носа присутствует, но нет необходимости в сосудосуживающих каплях. Уже четвертая неделя пошла как не чувствую запахи. Что предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Назонекс по 2 дозы 2 раза в сутки 1-6 месяцев

Аквамарис Стронг или физиомер гипертонический 4-6 раз в день ежедневно.

Тренируйте обоняние с помощью парфюмерии или набора ароматических масел(мята, роза, герань, лимон, эвкалипт). на растоянии спичечного коробка подносите к носу с закрытыми глащами и пытайтесь угадать. Несколько раз в день. Лучше с помощником.