Потеря эрекции из-за ошибки врача
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, проводил в платной клинике инъекции плазмы в половой член. При процедуре врач повредил орган. Прошлотоколо недели. Эрекция стала хуже. Можно ли считать это врачебной ошибкой и подать в суд на больницу или врача?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
да. Если вы считает что ваши права нарушены и имеет место быть врачебная ошибка.
рекомендую вам начать с предварительной претензии в лечебное учреждение
а так же напишите заявление с описанием проблемы в мин здрав вашего Региона