Врачебная ошибка или нет?

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Жене делали в Москве операцию по удалению почек, вовремя операции что то произошло, в следствии чего после операции отказала нижняя часть тела. В заключении написано поражение 10 см спинного мозга. Операция была в январе 2020г. Можно ли истребовать какую рода компенсацию?
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 08:22
Добрый день.
вам необходимо доказать причинно - следственную связь между событием и наступившими последствиями.
истребовать что либо возможно только в судебном порядке