Есть ли врачебная ошибка при удаление труб чем лечится

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Удаление труб восполение по женски были до операции киста 00,2 в почке вичь с 2017 с2019 пью терапию вичь на 00 имуна грама 780 клеток хронический пиелонифрит дпк язва была
Здравствуйте, здравствуйте мне 39 тет 10 лет назад удалили трубы и уже как пол года назад у меня шевеление в низу живота то чуть выше пупка как камок то есть то нет его то в районе в матке как шар с кулак и месячные идут как положено но в этом месяце первый день как кровь алая как месячные в норме пошли потом ещё 3 дня чёрные месячные потом остановились 2 дня не было и снова пошли тёмные. Что и как мне проличится и какое обследование пройти? Благодарю вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 14:44
Здравствуйте! Для начала надо сделать УЗИ омт