Врачебная ошибка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Врач УЗИ поставил мне "климакс", хотя там была беременность. Когда я узнала об этом, то была вынуждена сделать аборт, потому что принимала тяжелые уколы и таблетки. Все жалобы в министерство здравоохранения были написаны, в фонд ОМС тоже! Этого врача лишили премии, но я хочу наказать его по всей строгости, потому что когда ОМС начал проводить расследование, этот врач украл мою медицинскую карточку якобы я не была у него на приёме. Подскажите, что делать?
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-02 07:07
Добрый день. Что вы подразумеваете под словом - по всей строгости закона? Какое наказание вы хотели бы применить к этому доктору?