Врачебная ошибка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Врач УЗИ поставил мне "климакс", хотя там была беременность. Когда я узнала об этом, то была вынуждена сделать аборт, потому что принимала тяжелые уколы и таблетки. Все жалобы в министерство здравоохранения были написаны, в фонд ОМС тоже! Этого врача лишили премии, но я хочу наказать его по всей строгости, потому что когда ОМС начал проводить расследование, этот врач украл мою медицинскую карточку якобы я не была у него на приёме. Подскажите, что делать?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
Что вы подразумеваете под словом - по всей строгости закона? Какое наказание вы хотели бы применить к этому доктору?