Потепяла много арови при взятии из вены

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня утром из вены взяли кровь, а руку я не согнула, пошла домой и пришла через час, вся вата с пластырем в крови насквозь, толстая толстовка насквозь в крови и куртка. Теперь на вене прыщик образовался. Что мне делать? Очень ли опасно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 мая 2019 года

2 ответа

Ирина 2019-05-13 19:02
И не могло ли очень много кровопотери быть?
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Будет синяк не более! Можно помазать гепариновой мазью.