Потенция и давление
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня давление и врач выписал таблетки Лизиноприл 20мг. Амлодипин 5мг. Индапамид 1.5мг. Но есть побочный эффект-импотенция-нельзя заменить эти лекарства на другие, где нет такого побочного? Давление у меня сейчас-130-90. пульс 68-75. Прошу вас мне помочь решить проблему! Может мне нужны таблетки для потенции?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Лучше заменить на небиволол или валсартан. Обсудите это с лечащим врачом и посетите очно сексолога(андролога)