Потемнение ногтя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в декабре обращалась к дерматологу по поводу потемнения ногтя, провели обследование лампой Вуда и дерматоскопом (признаков меланомы врач не увидел). Поставили диагноз микоз пальцев ног, я пролечилась все рекомендации выполнила, но потемнение так и не прошло. Подскажите что можно предпринять дальше? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-17 14:24
Здравствуйте!
По окончании лечения нужно обратиться к лечащему врачу.
Возможно необходимо продолжение лечения.
Платная консультация
Наталья 2020-04-17 14:50
Спасибо!
Просто беспокоит что за 4 месяца не срос и остался такой же темный участок!
Очень переживаю за меланому (
Армине 2022-03-29 08:59
Наталья подскажите как обстоят дела с пальцем ноги? Похожая ситуация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-17 15:07
Нужно проводить повторную дерматоскопию, других вариантов нет.