Потемнели локти

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Доктор. Подскажите сильно потемнели локти. Гипотиреоза вроде нет и сахарного диабета. Сильная тревожность в жизни, что пришлось идти к психотерапевту поставили тревожное расстройство. Скажите может ли как то тревожное расстройство быть связано с локтями, может какой то сильный сбой в организме?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-11 10:13
Добрый день.

Зачем вы сдавали анализы?

Кто посоветовал?
Платная консультация
Павел 2021-06-11 10:17
Здравствуйте! Начитался в интернете я ипохондрик и решил все сдать. Думал про синдромы иценго кушинга и адиссона
Павел 2021-06-11 10:21
Может тёмные локти как то связаны с моей тревогой и всд может какое то серьёзное заболевание которое это все провоцирует
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-11 10:23
Вы думаете что у вас синдром Бера?
Платная консультация
Павел 2021-06-11 10:25
Я ничего не думаю я наоборот спрашиваю?