Потемнела родинка после пилинга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Марина Николаевна! Подскажите пожалуйста, неделю назад была у косметолога, делала коралловый пилинг кожи лица. В области носогубных складок есть родинка маленькая, она до пилинга была светлее…после пилинга спустя неделю она стала видна чётче, стала темнее Не чешется, не болит, никаких симптомов нет слава Богу! Только заметно стало, что она потемнела именно после пилинга Норма ли это или такое изменение родинки не есть хорошо? Фото «до пилинга/после пилинга спустя неделю» предоставляю Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, Анна. То, что родинка после пилинга стала ярче, это нормально, ведь ушёл верхний слой эпидермиса. Понаблюдайте за ней, если других изменений происходить не будет, то её можно не трогать
Платная консультация
Анна 2021-11-23 13:28
Вот мне тоже так показалось, что из-за того, что ушёл верхний слой кожи
Фух, спасибо Вам большое за ответ и советы!