Потемнела родинка после пилинга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Максим Леонидович! Подскажите пожалуйста, неделю назад была у косметолога, делала коралловый пилинг кожи лица. В области носогубных складок есть родинка маленькая, она до пилинга была светлее…после пилинга спустя неделю она стала видна чётче, стала темнее Не чешется, не болит, никаких симптомов нет слава Богу! Только заметно стало, что она потемнела именно после пилинга Норма ли это или такое изменение родинки не есть хорошо? Фото «до пилинга/после пилинга спустя неделю» предоставляю Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-23 06:24
Здравствуйте.

Какая именно родинка?
Платная консультация
Анна 2021-11-23 06:32
Доброе утро.
Справа в области носогубных складок
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-23 08:48
Ничего страшного.

Доброкачественный меланоцитарнный невус.
Платная консультация
Анна 2021-11-23 13:26
То есть то что потемнела после кораллового пилинга ничего страшного нет? Мне не стоит переживать?
Анна 2021-11-23 15:54
Спасибо большое!