Потемнела родинка после пилинга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, неделю назад была у косметолога, делала коралловый пилинг кожи лица. В области носогубных складок есть родинка маленькая, она до пилинга была светлее…после пилинга спустя неделю она стала видна чётче, стала темнее Не чешется, не болит, никаких симптомов нет слава Богу! Только заметно стало, что она потемнела именно после пилинга Норма ли это или такое изменение родинки не есть хорошо? Фото «до пилинга/после пилинга спустя неделю» предоставляю Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего невус травмировался при проведении пилинга. Ничего страшного в одноразовом травмирование нет. Но в следующий раз старайтесь избегать данного участка при проведении пилинга.