Потеет жопа

Спрашивает: Денис Панов
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, потеет жопа когда хожу в туалет по маленькому. Спрашивал у мамы, она не знает. Если засуну руку в трусы где жопа, то она не потеет, а если не буду держать то трусы намочатся. Помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-01 21:38
Добрый день.
Давно это? Недавно чем-то болели?
Денис Панов 2018-08-01 22:53
Не знаю точно, но моему где то с лет 9
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-01 23:36
Это может быть индивидуальная особенность, плюс гормональные изменения на фоне полового созревания.