Потеет одна подмышка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему так может быть. Стала замечать резкий запах из подмышек, причем с левой стороны гораздо сильнее чем с правой. Запах даже не пота, а неприятный, не могу объяснить. Сменила дезодорант, вроде проблема ушла, но наступило лето и обратила внимание что футболка слева гораздо больше мокреет чем справа. Мучают боли от хондроза с этой стороны. Узи груди и флюрографию в норме, узи брюшной полости и почек в норме. Очень переживаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

3 ответа
Здравствуйте! Всё же, вам стоит проконсультироваться с эндокринологом.
Анна 2021-05-24 16:58
Простите, выбирала терапевта. Почему то к вам ушел вопрос.
Ничего страшного, бывает.