Потеет нос

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с самого детства потеет нос. Даже нанося какие-то скрабы, маски, они "смываются" каплями пота. Ужасно раздражает. Что делать?
Из-за эого, у меня постоянно появляются черные точки на носу, т-зона становится жирной, хоя кожа сама по себе сухая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 10:52
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний