Выдавленнй прыщ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочь. Ей 13. Выдавила гнойный прыщь на носу. Вышел гной и даже немного крови. Сейчас у нее это место покраснело. Болит. И когда трогаешь такое ощущение что в нутри опять гной. Подскажите пожалуйста. Как лечить? Чем мазать? Заранен спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-29 21:44
Здравствуйте, извините, по техническим причнам не получилось ответить сразу. Надеюсь сейчас у вашего ребенка все хорошо. На будущее - необходимо объяснять детям как опасно давить прыщи около носа, а использовать в таких ситуациях можно левомеколь мазь.