Прыщик на носу.
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 10 мес
Хронические заболевания: Ребенок регулярно страдает запорами.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, нет возможности попасть к врачу на прием. У ребенка почти год назад появился вот такой прыщик на носу, не рос, не изменялся, примерно 5 месяцев наз ребенок его содрал, но через месяц прыщик опять приобрел прежнюю форму и размер. Когда трогаешь ребенку не больно, жидкости внутри не видно. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и что делать? Огромное вам спасибо.
Теги: жировик на носу, жировик у ребенка на носу, прыщ у ребенка на носу 6 лет
Категория: Дерматолог
2 ответа
Похоже на контагиозный молюск. Обратитесь к дерматологу он удалит.