Прыщ на носу

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка вскочил прыщик или типо фурункул на носу, в какой то момент он становился усе больше и больше, даже как будто два стержня там зрели, я использовала Левомеколь, офломецил, немного гноя вышло, теперь уже пошла третья неделя, бугорок есть и красное, ничего не болит больше ни становится, гноя там не вижу, что делать подскажите пожалуйста! Первое фото в начале моего лечения, а это сейчас спустя так много времени. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-05 11:13
Здравствуйте. Обязательно покажитесь врачу очно. Место опасное. Нужна дерматоскопия и пальпация окружающих тканей.