Прыщ на носу у подростка

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад у сына на носу появилось два образования похожие на прыщи, красные, один больше, другой меньше, не давили, они не болят, сейчас вроде тот что был меньше прошёл но кожа осталась как будто розово-фиолетового цвета (на фото левее), а большой так и остался.
, по размеру не увеличивается, сейчас на нем сбоку вылез гнойничок, несколько дней мазали левомеколем. Посмотрите пжл, может какой то другой мазью попробовать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-08 19:03
Добрый день, воспользуйтесь левомицетиновым спиртом и креом фузидерм.
ЛидиЯ 2021-11-09 12:31
Спасибо
ЛидиЯ 2021-11-09 15:22
Здравствуйте Ярославна Михайловна! Могли бы посоветовать аналог крема фузидерм? Его нет в аптеках, говорят у поставщика нет его.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-10 18:37
Спрашивайте коем с действующим веществом. - фузидиевая кислота.
ЛидиЯ 2021-11-10 19:33
Спасибо