Большой красный прыщ на носу

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Две недели назад образовалось большое твердое красное уплотнение на носу у мальчика 15лет. Мазали Левомиколью, ничего не изменилось. Внутри красного прыща видно три желтых бугорка. Что это и чем лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-25 17:41
Добрый день, воспользуйтес в течении 3 - 4 дней кремом тридерм, если не увидите положительной динамики - обратитесь очно. Такие проявления могут иметь много разных образований кожи, нужно будет разбираться на приеме.
Елена 2020-03-25 17:50
Спасибо!
Инна 2022-05-23 23:09
Подскажите, как долго был у вас прыщ, что делали? СПАСИБО