Красные прыщики под носом

Спрашивает: Ксения Попова
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нету, но бывают запоры
Здравствуйте, началось пол года назад сыпь у сына, начала мазать акридермом, помогало, но как прекращали и опять высыпало. Пошли к дермотологу, выписали спирт муравьиный и банеоцин, мажим 2месяца, и не чего не помогает. Когда мази смешиваю акридерм и банеоцин помогает, но как только прекращаем, все опять заного. Помогите пожалуйста, нам сказили, это стриптодермия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-04 17:00
Добрый день, уточните, Вы давали ребёнку какие то препараты внутрь? Акридерм используете практически каждый день (так можно сказать)?
Ксения Попова 2021-03-04 18:50
В нутарь не чего не выписывали, акридерм да часто мажем, каждый день
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-04 19:48
Это уже развилась осложнения от длительного использования акридерм. Сейчас вам необходимо прекратить его использование, по высыпания - эритрмициновая мазь дважды в день, тонким слоем. Отпишитесь через 10-14 дней.
Ксения Попова 2021-03-04 20:10
Хорошо, спасибо за совет!)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-04 20:24
Лечитесь!
Пишите.