Большой красный прыщ

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в начале лета перед тем как я уехала на море у меня на ляшке вырос небольшой красный прыщ, пока я была в отпуске он не особо мне мешал, а вот когда вернулась он стал ещё крупнее и краснеет, хотелось бы узнать что это за прыщь и как его лечить лучше, сейчас намазал траксевазином и приклеила пластырь, прошу прощения за качество фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-21 13:18
Плохо видно. Но я думаю это фурункул. Наружно мазь Вишневского, чередуя с мазью Банеоцин. Протирать рану раствором Хлоргексидина
или Октенисепта.