Потеет голова

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа. Подагра. Артериальная гипертензия 3 ст. Атрофический гастрит, хр панкреатит, гепатоз. Грыжа поясничного отдела позвоночника.
Здравствуйте, доктор вот уже как 2 месяца у мамы стала потеть голова и шея, сперва начинаются приливы с середины груди, а потом потом обдаёт, раньше приливы были в ногах, начиталась про эти симптомы ничего хорошего, сделали некоторые обследования: узи брюшной полости, гормоны щитовидной железы, осмотр у гинеколога, общий анализ крови с формулой и биохимический анализ крови все в норме. Консультировалась с эндокринологом она говорит что может быть нехватка витамина д 3. Не сделали только флюорографию. Доктор подскажите что ещё нужно сделать, очень переживаю, последнее время мама очень много нервничала. Во время потения сахар крови в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 17:10
Вопрос не по адресу.

Необходимо обратиться к неврологу и эндокринологу.