Сильно потеет голова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сильно потеет голова и верхняя часть туловища, особенно ночью. Я просыпаюсь с мокрыми волосами хотя укрываю только нижнюю часть тела, и сплю с открытой форточкой, и не только в жару, это и летом и зимой. При этом ноги у меня всегда мерзнут. От головы до пояса мне очень жарко, от пояса до пяток мне холодно. При небольших физических нагрузках по лицу течет пот градом буквально. Кардиограмма в норме. Но часто бывает высокий пульс до 115. Какие анализы посоветуете сдать и какие причины могут быть у такого состояния. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Ольга 2019-07-16 15:39
Забыла сказать - анализы на сахар в норме, ттг и т4 тоже в норме. Общий анализ в норме, настораживает гемоглобин 140, но это тоже норма
Ольга 2019-07-16 15:43
И мой рост 155, вес 55-60
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-16 18:00
Здравствуйте. Это не кожная проблема, а неврологическая. Возможна вегетососудистая дистония.