Пот пахнет едой

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. У меня проблема. Когда потею, пот пахнет едой. Всегда ношу одежду из хлопка. Сейчас жара, ношу лёгкие кроссовки. Но вот заметил пот пахнет едой. До этого такой проблемы никогда не было. Проблем с кожей никогда не было, даже в подростковом возрасте не было прыщей. Почему вдруг пот пахнуть едой, если такого раньше не было? Как лечить к какому врачу сходить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-13 08:53
Добрый день, используйте в душе антибактериальное мыло. В плановом порядке посетите эндокринолога.