Постоянный кольпит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр.пиелонефрит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня постоянно возникает кольпит. Мазок хороший, но кольпит. Я занимаюсь ПА с партнером у которого жена и не мы, не они не предохраняются, может ли возникать кольпит при несовмещении микрофлоры моей и жены его, и поэтому возникает кольпит? В ЖК назначили свечи ОСАРБОН поможет ли он мне? Выделения стали больше, зуда нет, иногда больно мочится. И побочных действиях этого препарата написано-гепатит, в каком смысле и как проявится гепатит? Спасибо.
Теги: кольпит постоянно, постоянно кольпит, кольпит при хорошем мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

14 ответов

Здравствуйте. У вас происходит постоянное реинфицирование. Для избавления от кольпита необходимо пройти курс лечения всем троим.
Алёна 2015-06-25 14:53
А если предохраняться реинфицирования можно избежать?
Теоретически да, но презерватив не предохраняет от всех инфекций.
Алёна 2015-06-25 15:17
А мочиться больно почему?
Алёна 2015-06-25 15:19
Мои дальнейшие действия пройти курс ОСАРБОНА и предохраняться, осарбон поможет?
Прежде чем лечить инфекцию, необходимо определиться какую именно: посдавать мазки, обследоваться на скрытую инфекцию.
Алёна 2015-06-25 15:53
На данный момент у меня молочно-белые выделения с кислым запахом и резь при мочеиспускании. Это может быть кольпит? А так мазок хороший.
Хорошего мазка при выделениях с запахом быть не может. Что у вас по результатам мазка?
Алёна 2015-06-29 13:08
Алёна 2015-06-29 15:19
Еще сдала мазок на фемофлор, готов будет в пятницу. Скажите что будет по нему видно?
По мазку немного завышены лейкоциты в мазке из влагалища. Ожидайте результаты фемофлора, по данному анализу иногда получается выявить возбудителя.
Алена 2015-06-29 18:52
1. ЧТО означает повышение лейкоцитов? 2И какие возбудители может показать фемофлор(это Пцр)? 3. Правда ли кольпит может быть следствием ЗППП?
4. Какой сдать анализ на выявление всех половых инфекции?
Для выявления половых инфекций сдается фемофлор. Кольпит чаще всего и возникает за счет возбудителей, которые передаются половым путем. Повышение лейкоцитов говорит о воспалении.
Алёна 2015-10-14 13:21
Спасибо большее! Процветания.