Постоянный дисклмфорт в горле

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Переодически беспокоят боли в горле. С утра жёлтая слюна. Неприятный запах. Температура в течение дня от 36.6-37. недавно простыл, лечил очень долго, около месяца.
Общий онализ коровий показывает все в норме, кроме моноцитов на протяжении двух месяцеа держится 0.67-0.7-0.69 три анализа. Какой диагноз по фото можете поставить.
Так же визуально левая миндалина алая -красня к корню языка.
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Кирилл. Остаточные явления острого фарингита на фоне рекуррентного (хронического) тонзиллита. Немного повышены моноциты-это шлейф перенесенной вирусной инфекции. Оставайтесь здоровым