Постоянные выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заканчиваю вторую пачку Ярина плюс. С первой пачки крови не было, а вот на второй с 20 таблетки по 28 все идут не обильные кровянистые выделения. Стоит ли мне продолжать их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-23 08:44
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Анна 2020-12-23 08:46
Спасибо большое.