Постоянные страхи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет и у меня есть такая проблема, постоянная боязнь чего либо или тревога. Мысли о том, что что-то может произойти появляются внезапно и я не знаю как с этим быть, страх охватывает мной настолько сильно, что даже самоуспокоение не помогает. Это началось примерно около 6 месяцев назад.
Подскажите пожалуйста как с этим бороться?
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.