Постоянные позвывы в туалет с болями

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Нахожусь в тяжолой депрессии постоянные не проходящие боли постоянные позывы в туалет с болями в животе это у меня круглые сутки даже когда схожу в туалет позвывы не проходят с болями приходятся сильно тужиться зачем мне нужна такая жизень? Лучший выход это СМЕРТЬ! только бы поскорее никогда не думала что буду так мучаться раньше думала почему люди заканчивают суицидом теперь я их понимаю от БЕЗВЫХОДНОСТИ я тоже хочу УМИРЕТЬ! Круглые сутками боли ГОСПОДИ ДА ЗАБЕРИ МЕНЯ МНЕ ПЛОХО Я УСТАЛА ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ! Боли 24 часа в сутки вместе с позывами у меня есть каловый завал он у меня и раньше был но такого не было даже если схожу в туалет облекчение нет тянит в туалет приходится тужиться до крови без результата я уверинная что это что то с головой ведь посто так не бывают
24ч в сутки позвыва с болями а туалет клоноскапию сейчас не могу слелать в таком состоянии да я увериная что это моя голова делала клоноскапию 2 года назад у меня есть каловый завал но такого никогда не было скоро от потуг что нидуд лопнит я забыла когда спала от боли и полуг может ли это быть на нервной почве?
Ой
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-12 08:04
Здравствуйте, Марина.
Проблемы с кишечноком нужно регулярно лечить у гастроэнтеролога. А депрессию - у врача-психотерапевта.
Нужна как медикаментозная терапия, так и психологическая работа.
Обращайтесь к данным специалист очно или по видеосвязи.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-12 11:45
Марина, читайте ответ на свой вопрос на сайте.