Постоянные боли в пояснитце

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянные ноющие боли в пояснице отдающие в левую ногу, делал эмрт диагноз радикулит с подозрением на кисту, обезболювающие не помогают, да ещё шесть лет назад попал в аварию, удар был с правой стороны, может из за этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-29 04:30
Здравствуйте.

Может быть и из-за аварии. Нужно было выставить здесь фото результатов МРТ. Но всё равно Вам нужно обратиться к неврологу очно, так в вашем случае необходим неврологический осмотр для установления точного диагноза.
Платная консультация
Александр 2019-01-29 16:33
Здравствуйте еще раз, я вам уже писал по поводу болей в пояснице, отсылаю вам заключение с эмрт, если нужны снимки пишите
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-30 07:35
Здравствуйте.

У Вас остеохондроз и протрузии, (выпячивание диска за пределы позвонков. Если у Вас боль, то нужны не просто обезболивающие препараты, а противовоспалительное лечение. Обратитесь по этому поводу к неврологу. По поводу кисты необходима консультация нейрохирурга.