Постоянное желание писать. Увеличение груди. Менструация

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашей консультации.

Мне 23 года, замужем, веду активную половую жизнь. Не предохраняемся.
Несколько дней назад появилось чувство постоянного "хотения писать"(но по факту почти ничего не выливается). Но это чувство было всего 1,5 дня.
Спустя пару дней начались месячные, немного не такие как обычно, а светлее и обильные выделения начались с первого же дня. (сгустки в небольшом кол-ве начались в конце втого дня)
На второй день цикла заметила увеличение груди намного больше, чем это происходит перед менструацией (около недели до этого были боли в груди, как перед месячными) , на данный момент боль не постоянная (то болит, то не болит) но только, если её трогать
Вес не набираю.
К вечеру опять появилось "хотение писать" и сразу же решила обратится к Вам.

Дорогие врачи, просьба подсказать, что может происходить с мои организмом.
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Добрый вечер, сдайте общий анализ мочи и узи почек с мочевого сделайте