Постоянное покашливание несколько месяцев

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, мастопатия, фарингит
Здравствуйте, не знаю к какому врачу обратиться с такой проблемой. Беспокоит покашливание с февраля. Была у терапевта, сдала кардиограмму и флюрографию. Все нормально, сдала общую кровь, немного понижены лимфоциты знач.15. пропила антибиотики и периодически пью от кашля сиропы, ставлю горчичники, улучшений нет. Параллельно начался аллергический насморк, лор прописал момат рино адванс и цетиризин. Насморк прошёл, кашель нет. В горле постоянно щекочет, царапает, и сдавливает немного, хочется покашлять. И есть такое чувство, немного заложенности в трахее(груди) и за пару покашливаний проходит. Мокроты нет. Уже думаю, может нужен пульмонолог или эндокринолог. Рефлюкса со стороны гастро вроде нет. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-27 23:12
Здравствуйте, Наталия.
Консультация эндокринолога в Вашей ситуации не нужна, признаков эндокринной патологии Вы не описываете.
С уважением, Надежда Сергеевна.