Постоянное частичное онемение одного пальца на ноге

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, дней 7 как ощущаю частичное онемение левой части указательного пальца правой ноги (постоянное, не улучшается не ухудшается)
Три недели назад делали операцию по выпрямлению носовой перегородки (кололи как сказала медсестра - кровоостанавливающие)
Больше жалоб никаких, все анализы делали перед операцией, все хорошо!
Как быть, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-29 19:35
Здравствуйте.

Для восстановления чувсивительности могу рекомендовать вам прием комплекса витаминов группы В: Нейробион по 1 капс. 2 раза в день, 1 месяц.